Учебное оборудование и средства обучения Сделано в России
Учебное оборудование и средства обучения Сделано в России

Производителям оснащения для детских садов

Производителям оснащения для детских садов

Производителям оснащения для детских садов

Если в ассортименте вашей компании есть продукция предназначенная для оснащения детских садов, то приглашаем представить ее на выставке «Инфраструктура и предметно-развивающая среда детского сада», которая состоится 23-24 марта 2023 г. в рамках Московского международного Салона образования ММСО.ЕХРО 2023.

Выставка состоится на территории ВДНХ в павильоне №57.  Количество выставочных мест ограничено!

В 2023 году на MMCO.EXPO 2023 будут широко представлены все уровни образования, однако одно из ключевых мест займет кластер дошкольного образования.

Новые продуктовые и инфраструктурные решения, методические практики и экспертизы для дошкольного образования будут выделены в единое мероприятие – выставку «Инфраструктура и предметно-развивающая среда детского сада». Тем самым организаторы совместно с экспертами, поставщиками и разработчиками контента для дошкольного образования привлекут особое внимание к вопросам образовательной среды детского сада.

Партнер выставки «Инфраструктура и предметно-развивающая среда детского сада» портал для специалистов дошкольного образования ДО.ONLINE

Ваш промокод - ДО.ONLINE

Назовите ПРОМОКОД и получите специальные условия для участия в выставке «Инфраструктура и предметно-развивающая среда детского сада»

Письмо-обращение к участникам

Презентация ММСО EXPO 2023

Еще подробнее
06.02.2023

Возврат к списку